Estimados amogos, colegas, fans, y familia, despues de la gira chilena de enero y febrero 2015

Queremos agradecer enormemente a quienes hicieron posible este gran proyecto promocional de nuestro nuevo y cuarto  disco « Made in Bordeaux » :
La productora de espectaculos francesa GUAKISMOPROD
La Juventud de Providencia :  http://www.juventudprovidencia.cl/
Difuntos Correa : http://difuntoscorrea.cl/
Francisco Mayegas Chopan : https://www.facebook.com/francisco.mayegas
Teatro Siglo XX : http://www.tallersiglo20.cl/
Humano Bar y Rubén Suau : https://www.facebook.com/humanobar
Sebastian Milos y Portaldisc : http://www.portaldisc.com/
Martin Cuadra y Premier Drums : https://www.facebook.com/martin.cuadra
Mono Gonzalez : http://monogonzalez.cl/
Diario Cronica de Chillán : http://www.cronicachillan.cl/
Diario La discusion de Chillán : http://www.ladiscusion.cl/
Radio Isadora Chillán y Jimmy Peppers  :  http://www.radioisadorafm.cl/
Espacio Rock Chillán y Eduardo Sabattini : https://www.facebook.com/Espaciorockchillan
Beño del restaurant Aytué Buchupuereo: https://www.facebook.com/turismo.ayekan.12
Barbudo Bar and Staff de Concepción : https://www.facebook.com/BarbudoBarConce
Casa de Salud de Concepción : https://www.facebook.com/groups/casadesalud/
German Otxoa alias el negro pésimo : https://www.facebook.com/german.otxoa
Chumaje y la agencia FULL PRO : https://www.facebook.com/fullprochile
Rodrigo Rojas y Manuel Rodriguez (Sr. Lapiz) programa piso 33 de Imagino TV : http://www.imagino.cl/
Vikingo, The Other Place y a toda la hermandad : https://www.facebook.com/theother.placesantiago
grupo Kanone : https://www.facebook.com/kanone.almassecas
Radio Nuevo Mundo : http://www.radionuevomundo.cl/
el Bar del Roto Chileno,  la banda del camino y loco Rojas, Las Familias, Quezada, Jorquera, Ceballos, Muñoz, Otsu, a Maria Olalla, Eva Ceballos, Andrés Olivos, Cesar Fuentes, Erasmo Menares y sus familias, Jonas y Mario Esteban de La Parra, Victor y Digna Gonzalez de Chillán,  Beñito del Restaurant Aytué de Buchupureo, El Internado G-48 de Colmuyao de la comuna de Cobquecura y a todo el público y amigos que nos quedan en el tintero sin quienes todo esta aventura no habria sido posible.. Nos vemos en Enero 2016 en la nueva gira de GUAKA por Chile.

GUAKA.